引き合い
日本語
150210-2000-RB
引き合い
在庫あり
378+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    150210-2000-RB
  • 説明
    2MM BOARDMOUNT SOCKET 10 POSITIO
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    500VDC
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • シリーズ
    1502
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Thermoplastic
  • 断熱高さ
    0.183" (4.65mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    10 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Female Socket
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
  • 接点仕上げ厚さ - ポスト
    200.0µin (5.08µm)
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    30.0µin (0.76µm)
  • コンタクトフィニッシュ - ポスト
    Tin
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle
  • アプリケーション
150210-2000-RB-WB
150210-2000-RB-WB
説明: CONN 10POS 2MM SOCKET STR PC SMD