引き合い
日本語
1448059233+36MMX55M絵3M
233+36MMX55M
引き合い
在庫あり
16+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    233+36MMX55M
  • 説明
    TAPE MASKING GREEN 1.42"X 60YDS
  • ECADモデル
  • 1.42" (36.00mm)
  • 使用法
    Paint Masking, Automotive
  • 厚さ - バッキング、キャリア
  • 厚さ - 接着剤
  • 厚さ
    0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
  • 温度範囲
    250°F (121°C) - 30 minutes
  • テープタイプ
    Masking
  • 棚卸し開始日
    Date of Manufacture
  • 賞味期限
    12 Months
  • シリーズ
    Scotch® 233+
  • パッケージング
    Roll
  • 他の名前
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 長さ
    180' (55.0m) 60 yds
    Lead free / RoHS Compliant
  • Green
  • バッキング、キャリア
    Crepe Paper
  • 接着剤
    Rubber
233-60AB-10
233-60AB-10
説明: HEATSINK TO-220 VERT BLK W/TABS
メーカー: Wakefield-Vette
233+144MMX55M
233+144MMX55M
説明: TAPE MASKING PERFORM 144MMX55M
メーカー: 3M
233,GY
233,GY
説明: BOX ABS GRAY 4.38"L X 3.25"W
メーカー: Serpac Electronic Enclosures
233-28
説明: CONN SOCKET PLCC 28POS TIN