引き合い
日本語
178032530306-6002HB絵3M
30306-6002HB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    30306-6002HB
  • 説明
    CONN HEADER 6POS DL STR GOLD
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    303
  • 行間隔 - 嵌合
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチメイティング
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
  • 他の名前
    30306-6002HB-ND
    303066002HB
    3M15451
    SE008000405
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    6
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.366" (9.30mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
    Keying Slot
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm)
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Brass
  • コンタクト長 - ポスト
    0.110" (2.79mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.236" (6.00mm)
  • 接点仕上げ厚さ - ポスト
    Flash
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    Flash
  • コンタクトフィニッシュ - ポスト
    Gold
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Header
  • アプリケーション
説明: FUSE BRD MNT 630MA 125VAC 63VDC
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE
メーカー: Wurth Electronics
30306-5002HB
30306-5002HB
説明: CONN HEADER 6POS DL R/A GOLD
メーカー: 3M
説明:
メーカー: Phoenix Contact
説明: END COVER
メーカー: Phoenix Contact
説明: D-ST 2 5-QUATTRO-0 8 OG
説明: END COVER
説明: GASKET FABRIC/FOAM 6MMX1M DSHAPE
説明: END COVER GRAY
説明: END COVER FOR MOD TERM BLOCKS
説明: FUSE BRD MNT 500MA 125VAC 63VDC
説明: D-ST 2 5-TWIN-0 8 OG
説明: CONN COVER END GRAY