引き合い
日本語
30308-6002HB
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    30308-6002HB
  • 説明
    LOW PROFILE HEADER 8PIN STRAIGHT
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    303
  • 行間隔 - 嵌合
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチメイティング
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
  • 他の名前
    SE008000421
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    8
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.366" (9.30mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
    Keying Slot
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 8 position 0.100" (2.54mm)
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Brass
  • コンタクト長 - ポスト
    0.110" (2.79mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.236" (6.00mm)
  • 接点仕上げ厚さ - ポスト
    Flash
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    Flash
  • コンタクトフィニッシュ - ポスト
    Gold
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Header
  • アプリケーション
説明: PARTITION PLATE TERM BLOCK 2MM
メーカー: Phoenix Contact
説明: GASKET FABRIC/FOAM 8MMX1M DSHAPE
メーカー: Wurth Electronics
説明: TERM BLOCK SUPPORT BLUE
メーカー: Phoenix Contact
説明: TERM BLOCK END COVER
説明: SUPPORT BRACKET
説明: FUSE BRD MNT 630MA 125VAC 63VDC
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: FUSE BRD MNT 800MA 125VAC 63VDC
説明: WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE
説明:
説明: END COVER
30308-5002HB
30308-5002HB
説明: LOW PROFILE HEADER 8PIN RIGHT AN
メーカー: 3M
説明: TERM BLK SEPARATE PLATE 2MM GRAY