引き合い
日本語
16052133365A/40SF絵3M
3365A/40SF
引き合い
在庫あり
9+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    3365A/40SF
  • 説明
    CBL RIBN 40COND 0.050 BLACK 100'
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    28 AWG
  • 電圧
    300V
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    3365
  • リボンの幅
    2.000" (50.80mm)
  • リボンの厚さ
    0.035" (0.89mm)
  • 評価
    UL Style 2651
  • ピッチ
    0.050" (1.27mm)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 105°C
  • 導体の数
    40
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 長さ
    100.0' (30.48m)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ジャケット色
    Black
  • ジャケット(絶縁)材料
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • 絶縁抵抗
    10 GOhm
  • 第一の導体マーク
    Red
  • 特徴
    Zippable
  • 詳細な説明
    Flat Ribbon Cable Black 40 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 100.0' (30.48m)
  • 導体ストランド
    7 Strands / 36 AWG
  • 導線材質
    Copper, Tinned
  • ケーブルタイプ
    Flat Cable
3365A/20 100
3365A/20 100
説明: CBL RIBN 20COND 0.050 BLACK 100'
メーカー: 3M
説明: DELTA CONN 36POS PLUG W/O INSERT
メーカー: 3M
3365A/40 300
3365A/40 300
説明: CBL RIBN 40COND 0.050 BLACK 300'
説明: CABLE ASSY DB09 SHLD BEIGE 2M
メーカー: HARTING
3365A/37 100
3365A/37 100
説明: CBL RIBN 37COND 0.050 BLACK 100'
3365A/16 100
3365A/16 100
説明: CBL RIBN 16COND 0.050 BLACK 100'
3365A/16 300
3365A/16 300
説明: CABLE 16 COND FLT GRY .050" 300'
3365A/40 100
3365A/40 100
3366
説明: WASHER FLAT #2 FIBRE
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: DELTA CONN 36 POS PLUG W/INSERT
説明: D-SUB 9P MALE,DOUBLE END, L=1.0M
メーカー: HARTING
3366P-1-101
3366P-1-101
説明: TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカー: Bourns, Inc.
説明: D-SUB 9P MALE,DOUBLE END, L=5.0M
説明: TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカー: Bourns, Inc.
3365A/14 300
3365A/14 300
説明: CABLE 14 COND FLT GRY .050" 300'
3365A/34
3365A/34
説明: CBL RIBN 34COND 0.050 BLACK 100'
3365A/30
3365A/30
説明: CABLE 30 COND FLT GRY .050" 100'
説明: NUT DRIVER HEX SOCKET 5/16"
メーカー: Wiha
3365A/26
3365A/26
説明: CBL RIBN 26COND 0.050 BLACK 100'
説明: DELTA CONN 36 POS PLUG BAIL LOCK