引き合い
日本語
3399-G000
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    3399-G000
  • 説明
    WIREMOUNT SOCKET PREASSEMBL 26CO
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • ワイヤータイプ
    Ribbon Cable
  • 針金ゲージ
    26-28 AWG, Stranded or Solid
  • シリーズ
    3000
  • 行間隔
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 行数
    2
  • ポジション数
    26
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Feed Through
  • 固定タイプ
  • 詳細な説明
    26 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 26-28 AWG, Stranded or Solid
  • 連絡先タイプ
    Female Socket
  • コンタクト仕上げ厚
    30.0µin (0.76µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle
  • Black
  • ケーブル終端処理
    IDC
説明: CONN SOCKET 26POS CLOSE END GOLD
メーカー: 3M
339LBA016M2ED
339LBA016M2ED
説明: CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
メーカー: Illinois Capacitor
3399-H000
3399-H000
メーカー: 3M
説明: .100X.100 WIREMOUNT SOCKET .050
3399-G600
3399-G600
説明: CONN SOCKET 26POS OPEN GOLD