引き合い
日本語
3408-5002UG
  • 部品型番
    3408-5002UG
  • 説明
    CONN HEADER 16POS R/A NO LATCH
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    3000
  • 行間隔 - 嵌合
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチメイティング
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    16
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 差動データ伝送
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.340" (8.64mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
    Keying Slot, Mounting Flange
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.100" (2.54mm)
  • 定格電流
    1.75A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
    0.112" (2.84mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.240" (6.10mm)
  • 接点仕上げ厚さ - ポスト
    200.0µin (5.08µm)
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    15.0µin (0.38µm)
  • コンタクトフィニッシュ - ポスト
    Tin-Lead
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Header
  • アプリケーション
説明: CONN HEADER 16POS R/A LONG LATCH
メーカー: 3M
在庫あり
メーカー: 3M
3408-53K2UG
3408-53K2UG
説明: CONN HEADER 16POS STR GOLD T/H
説明: CONN HDR
3408-5302-UG
3408-5302-UG
説明: CONN HEADER 16POS R/A LONG LA
説明: CONN HEADER 16PS STR SHORT LATCH
説明: CONN HEADER 16PS R/A SHORT LATCH
説明: CONN HDR
説明: PROTECT HEADER RT/ANG 16 CONTACT
説明: CONN HEADER 16POS STR NO LATCH