引き合い
日本語
AF42-41X50
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AF42-41X50
  • 説明
    TAPE EPOXY CLEAR 41"X 50YDS
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • 41.00" (1.04m)
  • 使用法
    Bonding
  • 厚さ - バッキング、キャリア
  • 厚さ - 接着剤
    0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
  • 厚さ
    0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
  • 温度範囲
  • テープタイプ
    Epoxy Tape
  • 棚卸し開始日
    Date of Manufacture
  • 賞味期限
    15 Months
  • シリーズ
    AF42
  • 他の名前
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 長さ
    150' (45.7m) 50 yds
  • Clear
  • バッキング、キャリア
    Paper
  • 接着剤
    Epoxy Thermosetting
AF4GSSGH-OEM
AF4GSSGH-OEM
説明: SSD 4GB EUSB SLC 5V
メーカー: ATP Electronics, Inc.
AF4GSSEH-OEM
AF4GSSEH-OEM
説明: SSD 4GB SATA DOM SLC
AF4GSSCD-OEM
AF4GSSCD-OEM
説明: SSD 4GB 2.5" SLC
AF4GSMGH-OEM
AF4GSMGH-OEM
説明: SSD 4GB EUSB MLC
AF4GSDI-OEM
AF4GSDI-OEM
説明: MEM CARD SDHC 4GB CLASS 10 SLC
AF42
説明: TAPE EPOXY CLEAR 4"X 72YDS
メーカー: 3M
AF4
AF4
説明: SWITCH UNITPB OPERATOR 30 MM NON
メーカー: Altech Corporation
AF4GUD3A-OEM
AF4GUD3A-OEM
説明: MEM CARD MICROSD 4GB CLS10 AMLC
AF4GSSHJ-OEM
AF4GSSHJ-OEM
説明: SSD 4GB MSATA SLC SATA II
AF4GCSI-OEM
AF4GCSI-OEM
説明: MEMORY CARD CFAST 4GB SLC
AF4GSD3A-OEM
AF4GSD3A-OEM
説明: MEMORY CARD SD 4GB CLASS 10 AMLC
AF4GCFI-OEM
AF4GCFI-OEM
説明: MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
AF42-3
AF42-3"X72YD
説明: THRM BNDNG FLM 3"X72YD 13/CS 3MI
メーカー: 3M
AF4GCFP-OEM
AF4GCFP-OEM
説明: MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB
AF4GSSHI-OEM
AF4GSSHI-OEM
説明: SSD 4GB MSATA SLC SATA II 3.3V
AF4GSSGI-OEM
AF4GSSGI-OEM
説明: SSD 4GB EUSB SLC
AF4GUD-OEM
AF4GUD-OEM
説明: MEMORY CARD MICROSD 4GB MLC
AF42-1
AF42-1"X72YD
説明: TAPE EPOXY CLEAR 1"X 72YDS
AF4GSSEI-OEM
AF4GSSEI-OEM
説明: SSD 4GB SATA DOM SLC
AF4GSSEL-OEM
AF4GSSEL-OEM
説明: SSD 4GB SLIM-SATA SLC SATA II 5V