引き合い
日本語
2390079CT11BK50-C絵3M
CT11BK50-C
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CT11BK50-C
  • 説明
    11" BLACK 50LB CABLE TIE
  • ECADモデル
  • ワイヤ/ケーブルタイタイプ
    Standard, Locking
  • 0.181" (4.60mm)
  • 抗張力
    50 lbs (22.68 kg)
  • シリーズ
  • パッケージング
    100 per Pkg
  • 他の名前
    3M121BKC
    CT11BK50C
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 長さ - おおよその
    11.00"
  • 長さ - 実際
    0.925' (281.94mm, 11.10")
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    UV Resistant
  • 詳細な説明
    Standard, Locking Black 3.00" (76.20mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.925' (281.94mm, 11.10")
  • Black
  • バンドル直径
    3.00" (76.20mm)