引き合い
日本語
29226CT48NT175-L絵3M
CT48NT175-L
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CT48NT175-L
  • 説明
    48" NATURAL 175LB CABLE TIE
  • ECADモデル
  • ワイヤ/ケーブルタイタイプ
    Standard, Locking
  • 0.360" (9.14mm)
  • 抗張力
    175 lbs (79.40 kg)
  • シリーズ
  • パッケージング
    50 per Pkg
  • 他の名前
    3M127L
    CT48NT175L
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 長さ - おおよその
    48.00"
  • 長さ - 実際
    3.99' (1.22m)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Standard, Locking Natural 14.70" (373.38mm) 0.360" (9.14mm) 175 lbs (79.40 kg) 3.99' (1.22m)
  • Natural
  • バンドル直径
    14.70" (373.38mm)