引き合い
日本語
MP2-HS240-51
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MP2-HS240-51
  • 説明
    CONN SHROUD 2-FB 240POS 5ROW
  • シリーズ
    MP2
  • ピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    MP2HS24051
  • 行数
    5
  • ポジション数
    240
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Varies by Contact
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    240 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane