引き合い
日本語
MU14-250DFHTX-BOTTLE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MU14-250DFHTX-BOTTLE
  • 説明
    CONN QC RCPT 14-16AWG 0.25 100PC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    14-16 AWG
  • 終了
    Crimp
  • 端末タイプ
    Standard
  • タブ幅
    0.250" (6.35mm)
  • タブ厚さ
    0.032" (0.81mm)
  • タブ長
  • シリーズ
    Scotchlok™
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    3M161896
    MU14-250DFHTX
    MU14-250DFHTX-BOTTLE-ND
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 長さ - 全体
    0.510" (12.95mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 断熱直径
  • 絶縁
    Non-Insulated
  • 性別
    Female
  • 特徴
    Butted Seam, High Temperature
  • 詳細な説明
    0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated 100 PC