引き合い
日本語
P50L-040P-AS-TGF
  • 部品型番
    P50L-040P-AS-TGF
  • 説明
    CONN PLUG 40POS .050" SMD GOL
  • シリーズ
    Pak 50, P50L
  • ピッチ
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 行数
    2
  • ポジション数
    40
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    7mm, 8mm
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • ボード上の高さ
    0.197" (5.00mm)
  • 特徴
    Board Guide, Solder Retention
  • 詳細な説明
    40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold