引き合い
日本語
4226900PB15BK50-C絵3M
PB15BK50-C
  • 部品型番
    PB15BK50-C
  • 説明
    TIE WIRE 15" BLACK 50LB
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • ECADモデル
  • ワイヤ/ケーブルタイタイプ
    Standard, Locking
  • 0.180" (4.57mm)
  • 抗張力
    50 lbs (22.68 kg)
  • シリーズ
  • パッケージング
    100 per Pkg
  • 他の名前
    3M105BKC
    41977
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 材料
    Polyamide (PA), Nylon
  • 長さ - おおよその
    15.00"
  • 長さ - 実際
    1.250' (381.00mm)
    Not applicable / Not applicable
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.180" (4.57mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm)
  • Black
  • バンドル直径
    4.00" (101.60mm)