引き合い
日本語
1166059ULCD-35DT絵4D Systems
ULCD-35DT
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ULCD-35DT
  • 説明
    MOD LCD 3.5" 320X480 DIABLO16
  • ECADモデル
  • 表示エリア
    48.96mm W x 73.44mm H
  • タッチスクリーン
    Resistive
  • シリーズ
  • 他の名前
    ULCD35DT
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    TTL
  • グラフィックスの色
    Red, Green, Blue (RGB)
  • ドットサイズ
  • ドットピクセル
    480 x 320 (HVGA)
  • ドットピッチ
    0.15mm W x 0.15mm H
  • 表示方式
    TFT - Color
  • ディスプレイモード
    Transmissive
  • 対角画面サイズ
    3.5" (88.90mm)
  • 詳細な説明
    Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)