引き合い
日本語
6374189FDMC013P030Z絵AMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMC013P030Z
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FDMC013P030Z
  • 説明
    MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    3V @ 250µA
  • Vgs(最大)
    ±25V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-MLP (3.3x3.3)
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    7 mOhm @ 14A, 10V
  • 電力消費(最大)
    30W (Tc)
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    8-PowerWDFN
  • 他の名前
    FDMC013P030ZOSCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    39 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    5785pF @ 15V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    135nC @ 10V
  • FETタイプ
    P-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    4.5V, 10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    30V
  • 詳細な説明
    P-Channel 30V 54A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount 8-MLP (3.3x3.3)
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    54A (Tc)