まず  ページ > プロダクトセンター > スイッチ > 触覚スイッチ > ADTSM62RV
引き合い
日本語
ADTSM62RV
引き合い
在庫あり
1001+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ADTSM62RV
  • 説明
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
  • ECADモデル
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • スイッチトラベル
    0.25mm
  • スイッチ機能
    Off-Mom
  • シリーズ
    ADTS
  • パッケージング
    Bulk
  • アウトライン
    6.20mm x 6.20mm
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C
  • 操作力
    260gf
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • イルミネーション
    Non-Illuminated
  • 特徴
    Tactile Feedback
  • 詳細な説明
    Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
  • コンタクト定格@電圧
    0.05A @ 12VDC
  • 回路
    SPST-NO
  • アクチュエータタイプ
    Standard
  • アクチュエータの向き
    Top Actuated
  • アクチュエータ材質
    Polyamide (PA), Nylon
  • アクチュエータ長さ、直角
  • PCBからのアクチュエータの高さ、垂直
    5.00mm