引き合い
日本語
IBR3SAD100
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    IBR3SAD100
  • 説明
    SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    50V
  • 定格電圧 - AC
    32V
  • タイプ
    Standard
  • 結線スタイル
    Solder Lug
  • スイッチ機能
    Off-Mom
  • シリーズ
    IB
  • パネルカット寸法
    Circular - 13.60mm Dia
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IBR3SAD100-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Snap-In
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    1,000,000 Cycles
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP54 - Dust Protected, Water Resistant
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    500,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Snap-In
  • 定格電流
    400mA (AC), 100mA (DC)