引き合い
日本語
108R-823G
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    108R-823G
  • 説明
    FIXED IND 82UH 30MA 28 OHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    108R
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    30 @ 2.5MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard, 2 Lead
  • 他の名前
    108R-823G TR 2000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Iron
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.5MHz
  • インダクタンス
    82µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.075" (1.91mm)
  • 周波数 - 自己共振
    8MHz
  • 詳細な説明
    82µH Unshielded Inductor 30mA 28 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
  • 直流抵抗(DCR)
    28 Ohm Max
  • 定格電流
    30mA