引き合い
日本語
62850085022R-624G絵API Delevan
5022R-624G
引き合い
在庫あり
800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    5022R-624G
  • 説明
    FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    5022R
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    65 @ 790kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD
  • 他の名前
    5022R-624G 800 TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Iron
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    790kHz
  • インダクタンス
    620µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.230" (5.84mm)
  • 周波数 - 自己共振
    3.3MHz
  • 詳細な説明
    620µH Unshielded Inductor 119mA 25.9 Ohm Max 2-SMD
  • 直流抵抗(DCR)
    25.9 Ohm Max
  • 定格電流
    119mA