引き合い
日本語
ER1537-18KR
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ER1537-18KR
  • 説明
    FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    ER1537
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    33 @ 7.9MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    ER1537-18KR 2500 TR
    ER1537-18KR-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Phenolic
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    7.9MHz
  • インダクタンス
    1.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    150MHz
  • 詳細な説明
    1.8µH Unshielded Molded Inductor 525mA 650 mOhm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    650 mOhm Max
  • 定格電流
    525mA