引き合い
日本語
564533
ER1641-184KR
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ER1641-184KR
  • 説明
    FIXED IND 180UH 135MA 4.4 OHM TH
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    ER1641
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    55 @ 790kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    ER1641-184KR 2500 TR
    ER1641-184KR-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    790kHz
  • インダクタンス
    180µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    8MHz
  • 詳細な説明
    180µH Shielded Molded Inductor 135mA 4.4 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    4.4 Ohm Max
  • 定格電流
    135mA