引き合い
日本語
ER1641-391KR
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ER1641-391KR
  • 説明
    FIXED IND 390NH 670MA 180 MOHM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    ER1641
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    44 @ 25MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    ER1641-391KR 2500 TR
    ER1641-391KR-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Phenolic
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    25MHz
  • インダクタンス
    390nH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    250MHz
  • 詳細な説明
    390nH Shielded Molded Inductor 670mA 180 mOhm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    180 mOhm Max
  • 定格電流
    670mA