引き合い
日本語
81561ER1641-473KR絵API Delevan
ER1641-473KR
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ER1641-473KR
  • 説明
    FIXED IND 47UH 195MA 2.11 OHM TH
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-39010/03, ER1641
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    50 @ 2.5MHz