引き合い
日本語
6403268ER1641-682KS絵API Delevan
ER1641-682KS
  • 部品型番
    ER1641-682KS
  • 説明
    FIXED IND 6.8UH 280MA 1.02 OHM
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-39010/02, ER1641
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    50 @ 7.9MHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    1134-1016-1-MIL
    M39010/02-A6R8KS
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 材料 - コア
    Iron
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    7.9MHz
  • インダクタンス
    6.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    55MHz
  • 詳細な説明
    6.8µH Unshielded Inductor 280mA 1.02 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    1.02 Ohm Max
  • 定格電流
    280mA