引き合い
日本語
1377675ER1641-823KR絵API Delevan
ER1641-823KR
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ER1641-823KR
  • 説明
    FIXED IND 82UH 170MA 2.7 OHM TH
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-39010/03, ER1641
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    50 @ 2.5MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    1134-1191-2-MIL
    1134-1191-MIL
    ER1641-823KR-250 TR
    ER1641823KR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.5MHz
  • インダクタンス
    82µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    10.5MHz
  • 詳細な説明
    82µH Unshielded Inductor 170mA 2.7 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    2.7 Ohm Max
  • 定格電流
    170mA