引き合い
日本語
PT10R-530-VM
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PT10R-530-VM
  • 説明
    FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • タイプ
    Toroidal
  • 公差
    ±15%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.580" L x 0.340" W (14.73mm x 8.64mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    PTR
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    PT10R-530-VM BULK 100
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.640" (16.26mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    10µH Unshielded Toroidal Inductor 4.9A 20 mOhm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    20 mOhm Max
  • 定格電流
    4.9A
  • 電流 - 飽和
PT10R-530
PT10R-530