引き合い
日本語
PT750R-1700-VM
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PT750R-1700-VM
  • 説明
    FIXED IND 750UH 3.7A 280 MOHM TH
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • タイプ
    Toroidal
  • 公差
    ±15%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    1.700" L x 0.900" W (43.18mm x 22.86mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    PTR
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    PT750R-1700-VM BULK 100
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    750µH
  • 高さ - 着席(最大)
    1.830" (46.48mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    750µH Unshielded Toroidal Inductor 3.7A 280 mOhm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    280 mOhm Max
  • 定格電流
    3.7A