引き合い
日本語
PTKM750R-59H
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PTKM750R-59H
  • 説明
    FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Toroidal
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    1.150" Dia (29.21mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    PTKMR
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    PTKM750R-59H BULK 100
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    750µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.475" (12.06mm)
  • 周波数 - 自己共振
    600kHz
  • 詳細な説明
    750µH Shielded Toroidal Inductor 2.1A 240 mOhm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    240 mOhm Max
  • 定格電流
    2.1A
  • 電流 - 飽和
    900mA