引き合い
日本語
S0402-10NG1C
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S0402-10NG1C
  • 説明
    FIXED IND 10NH 475MA 210 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0402 (1005 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    S0402
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    20 @ 250MHz
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    S0402-10NG1C 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Alumina
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    250MHz
  • インダクタンス
    10nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.76mm)
  • 周波数 - 自己共振
    3.9GHz
  • 詳細な説明
    10nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 210 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    210 mOhm Max
  • 定格電流
    475mA