引き合い
日本語
299018
S0402-15NJ3E
  • 部品型番
    S0402-15NJ3E
  • 説明
    FIXED IND 15NH 475MA 220 MOHM
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
  • Qファクター@周波数
    23 @ 250MHz
  • 他の名前
    S0402-15NJ3E 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    250MHz
  • インダクタンス
    15nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.76mm)
  • 周波数 - 自己共振
    3.28GHz
  • 詳細な説明
    15nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 220 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    220 mOhm Max
  • 定格電流
    475mA
  • 電流 - 飽和
S0402-15NJ3
S0402-15NJ3