引き合い
日本語
S0402-3N3J2B
  • 部品型番
    S0402-3N3J2B
  • 説明
    FIXED IND 3.3NH 800MA 80 MOHM
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
  • Qファクター@周波数
    18 @ 250MHz
  • 他の名前
    S0402-3N3J2B 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    250MHz
  • インダクタンス
    3.3nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.76mm)
  • 周波数 - 自己共振
    7GHz
  • 詳細な説明
    3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 80 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    80 mOhm Max
  • 定格電流
    800mA