引き合い
日本語
S0402-6N8G2D
  • 部品型番
    S0402-6N8G2D
  • 説明
    FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
  • 公差
    ±2%
  • サイズ/寸法
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
  • Qファクター@周波数
    19 @ 250MHz
  • 他の名前
    S0402-6N8G2D 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    250MHz
  • インダクタンス
    6.8nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.76mm)
  • 周波数 - 自己共振
    4.8GHz
  • 詳細な説明
    6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    100 mOhm Max
  • 定格電流
    600mA