引き合い
日本語
998597
S0603-221NH1C
  • 部品型番
    S0603-221NH1C
  • 説明
    FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM
  • 公差
    ±3%
  • サイズ/寸法
    0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
  • Qファクター@周波数
    22 @ 100MHz
  • 他の名前
    S0603-221NH1C 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    100MHz
  • インダクタンス
    220nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.040" (1.02mm)
  • 周波数 - 自己共振
    1.2GHz
  • 詳細な説明
    220nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    1.7 Ohm Max
  • 定格電流
    250mA