引き合い
日本語
S0603-47NG1S
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S0603-47NG1S
  • 説明
    FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0603 (1608 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    S0603
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    35 @ 200MHz
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    S0603-47NG1S 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Alumina
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    200MHz
  • インダクタンス
    47nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.040" (1.02mm)
  • 周波数 - 自己共振
    2GHz
  • 詳細な説明
    47nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 310 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    310 mOhm Max
  • 定格電流
    600mA
  • 電流 - 飽和
S0603-47NG1
S0603-47NG1