引き合い
日本語
S0603-56NG1B
  • 部品型番
    S0603-56NG1B
  • 説明
    FIXED IND 56NH 600MA 340 MOHM
  • 公差
    ±2%
  • サイズ/寸法
    0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
  • Qファクター@周波数
    35 @ 200MHz
  • 他の名前
    S0603-56NG1B 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    200MHz
  • インダクタンス
    56nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.040" (1.02mm)
  • 周波数 - 自己共振
    1.9GHz
  • 詳細な説明
    56nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 340 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    340 mOhm Max
  • 定格電流
    600mA