引き合い
日本語
S0603-82NG1S
  • 部品型番
    S0603-82NG1S
  • 説明
    FIXED IND 82NH 400MA 570 MOHM
  • 公差
    ±2%
  • サイズ/寸法
    0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
  • Qファクター@周波数
    34 @ 150MHz
  • 他の名前
    S0603-82NG1S 10 BULK
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    150MHz
  • インダクタンス
    82nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.040" (1.02mm)
  • 周波数 - 自己共振
    1.7GHz
  • 詳細な説明
    82nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 570 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    570 mOhm Max
  • 定格電流
    400mA