引き合い
日本語
54F-874-010
引き合い
在庫あり
150+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    54F-874-010
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 10PF 50V AXIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    0%, +20%
  • 番手
    2-56
  • 温度係数
  • サイズ/寸法
    0.105" Dia x 0.221" L (2.67mm x 5.62mm)
  • シリーズ
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Bushing
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 挿入損失
  • 高さ(最大)
  • 詳細な説明
    10pF Feed Through Capacitor 50V 5A 5 mOhm Axial, Bushing
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    5 mOhm
  • 現在
    5A
  • キャパシタンス
    10pF