まず  ページ > プロダクトセンター > rf/if/rfid > rf アンテナ > AR251615025CCLF
引き合い
日本語
5638008AR251615025CCLF絵API Technologies Corp.
AR251615025CCLF
引き合い
在庫あり
60+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AR251615025CCLF
  • 説明
    RF ANT 1.615GHZ MODULE CABLE MAG
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • VSWR
    2.1
  • 終了
    Cable (254mm) - SMA Male (1)
  • シリーズ
  • リターンロス
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • バンドの数
    1
  • 装着タイプ
    Magnetic, Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 高さ(最大)
    0.505" (12.83mm)
  • 利得
    3dBic
  • 周波数範囲
    1.605GHz ~ 1.625GHz
  • 周波数グループ
    UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
  • 周波数(中心/帯域)
    1.615GHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    1.615GHz Module RF Antenna 1.605GHz ~ 1.625GHz 3dBic Cable (254mm) - SMA Male (1) Magnetic, Chassis Mount