まず  ページ > プロダクトセンター > rf/if/rfid > rf アンテナ > PA251621025SALF
引き合い
日本語
2298335PA251621025SALF絵API Technologies Corp.
PA251621025SALF
引き合い
在庫あり
150+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PA251621025SALF
  • 説明
    RF ANT 1.621GHZ CER PATCH PIN
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • VSWR
    2.1
  • 終了
    Pin
  • シリーズ
  • リターンロス
    -14dB
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    PA25-1621-025SALF
  • バンドの数
    1
  • 装着タイプ
    Adhesive
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 高さ(最大)
    0.210" (5.33mm)
  • 利得
    4dBic
  • 周波数範囲
    1.617GHz ~ 1.625GHz
  • 周波数グループ
    UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
  • 周波数(中心/帯域)
    1.621GHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    1.621GHz Iridium™ Ceramic Patch RF Antenna 1.617GHz ~ 1.625GHz 4dBic Pin Adhesive