引き合い
日本語
PSM1-101M-02T2
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PSM1-101M-02T2
  • 説明
    FILTER LC(PI) 100PF SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
  • 価値観
    C = 100pF
  • タイプ
    Low Pass
  • 技術
    LC (Pi)
  • サイズ/寸法
    0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
  • シリーズ
    PSM
  • 抵抗 - チャンネル(Ω)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    3-PSM
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ
    0.118" (3.00mm)
  • フィルタ順序
    3rd
  • ESD保護
    No
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 2A 3-PSM
  • 現在
    2A