引き合い
日本語
PSM4-102M-15B
  • 部品型番
    PSM4-102M-15B
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 1000PF 200V 3PSM
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 詳細な説明
    1000pF Feed Through Capacitor 200V 15A 0.5 mOhm 3-PSM
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    0.5 mOhm
  • 現在
    15A
  • キャパシタンス
    1000pF