引き合い
日本語
PSM4-680M-05T2
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PSM4-680M-05T2
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 68PF 20% 200V 3PSM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 番手
  • 温度係数
  • サイズ/寸法
    0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
  • シリーズ
    PSM
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    3-PSM
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 挿入損失
  • 高さ(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 詳細な説明
    68pF Feed Through Capacitor 200V 5A 0.5 mOhm 3-PSM
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    0.5 mOhm
  • 現在
    5A
  • キャパシタンス
    68pF