引き合い
日本語
837715
A-HDS15PP-TAXL-B-R
  • 部品型番
    A-HDS15PP-TAXL-B-R
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 15P VERT SLDR
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A