引き合い
日本語
ACOV-SUB-15MB2
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ACOV-SUB-15MB2
  • 説明
    CONN HOOD D-SUB 15POS MET-PLASTI
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
  • メッキ
    Nickel over Copper
  • 他の名前
    AE11402
  • ポジション数
    15
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料
    Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
  • ハードウェア
    Assembly Hardware, Grommets
  • 特徴
    Mating Screws 4-40
  • 詳細な説明
    15 Position Two Piece Backshell Connector Silver 45° Shielded
  • Silver
  • ケーブルタイプ
    Round
  • ケーブル出口
    45°
  • アクセサリタイプ
    Two Piece Backshell
ACOV-SUB-09NB9
ACOV-SUB-09NB9
説明: CONN HOOD D-SUB 9POS PLASTIC
メーカー: ASSMANN WSW Components
ACOV-SUB-15MB27
ACOV-SUB-15MB27
説明: CONN HOOD D-SUB 15POS METAL