引き合い
日本語
1713426AWH16G-E222-IDC-R絵ASSMANN WSW Components
AWH16G-E222-IDC-R
  • 部品型番
    AWH16G-E222-IDC-R
  • 説明
    CONN PIN IDC 16POS W/ FLANGE
  • ECADモデル
  • ワイヤータイプ
    Ribbon Cable
  • 針金ゲージ
  • シリーズ
  • 行間隔
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    HPP16H
  • 行数
    2
  • ポジション数
    16
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Feed Through
  • 固定タイプ
    Latch Lock/Eject Hooks, Short
  • 詳細な説明
    16 Position Rectangular Header Connector IDC Gold