引き合い
日本語
6885131AWH24G-0202-IDC-R絵ASSMANN WSW Components
AWH24G-0202-IDC-R
  • 部品型番
    AWH24G-0202-IDC-R
  • 説明
    CONN PIN IDC 24POS W/O MT EAR
  • ECADモデル
  • ワイヤータイプ
    Ribbon Cable
  • 針金ゲージ
  • シリーズ
  • 行間隔
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    AWH24G0202IDCR
    HPK24H
  • 行数
    2
  • ポジション数
    24
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Feed Through
  • 固定タイプ
  • 詳細な説明
    24 Position Rectangular Header Connector IDC Gold