引き合い
日本語
H3BWH-6006M
  • 部品型番
    H3BWH-6006M
  • 説明
    IDC CABLE - HSR60H/AE60M/HPL60H
  • ECADモデル
  • 使用法
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
  • ピッチ - コネクタ
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチ - ケーブル
    0.050" (1.27mm)
  • 行数
    2
  • ポジション数
    60
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    0.500' (152.40mm, 6.00")
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Strain Relief (Socket); Flange, Polarizing Key (Plug)
  • 詳細な説明
    60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")