引き合い
日本語
582661H3CWH-1006M絵ASSMANN WSW Components
H3CWH-1006M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    H3CWH-1006M
  • 説明
    IDC CBL - HHKC10H/AE10M/HHPL10H
  • ECADモデル
  • 使用法
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
  • ピッチ - コネクタ
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチ - ケーブル
    0.050" (1.27mm)
  • 行数
    2
  • ポジション数
    10
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    0.500' (152.40mm, 6.00")
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Polarizing Key (Socket); Flange, Polarizing Key (Plug)
  • 詳細な説明
    10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")