引き合い
日本語
579008412103C274MAT2A絵AVX Corporation
12103C274MAT2A
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    12103C274MAT2A
  • 説明
    CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
    0.037" (0.94mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.27µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
  • キャパシタンス
    0.27µF